ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ C 3 ПО 9 АВГУСТА, 2015
EASTERN TIME ZONE
 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 АВГУСТА

 

 

05:00

"Утро России".

10:00

"О самом главном". Ток-шоу.

10:55

"Особый случай".

11:45

Документальный фильм.

12:35

ВЕСТИ-МОСКВА.

13:00

ВЕСТИ.

13:50

Художественный фильм.

15:35

"Абсолютный слух".

16:20

"Больше, чем любовь".

17:05

"Последний янычар". Т/с.

18:45

"Прямой эфир".

20:00

ВЕСТИ.

20:30

ВЕСТИ-МОСКВА.

20:45

ПРЕМЬЕРА. Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

22:10

Т/с "Чужое гнездо".

23:00

ВЕСТИ.

23:20

Т/с "Чужое гнездо". Продолжение.

00:10

20 ВЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Х/ф.

02:10

Документальный фильм.

02:58

"Моя планета".

03:25

"Последний янычар". Т/с.

 

 

ВТОРНИК, 4 АВГУСТА

 

 

05:00

"Утро России".

10:00

"О самом главном". Ток-шоу.

10:55

"Особый случай".

11:45

Документальный фильм.

12:35

ВЕСТИ-МОСКВА.

13:00

ВЕСТИ.

13:50

Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

15:25

Т/с "Чужое гнездо".

17:05

"Последний янычар". Т/с.

18:45

"Прямой эфир".

20:00

ВЕСТИ.

20:30

ВЕСТИ-МОСКВА.

20:45

ПРЕМЬЕРА. Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

22:10

Т/с "Чужое гнездо".

23:00

ВЕСТИ.

23:20

Т/с "Чужое гнездо". Продолжение.

00:10

20 ВЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Х/ф.

02:10

Документальный фильм.

02:58

"Моя планета".

03:25

"Последний янычар". Т/с.

 

 

СРЕДА, 5 АВГУСТА

 

 

05:00

"Утро России".

10:00

"О самом главном". Ток-шоу.

10:55

"Особый случай".

11:45

Документальный фильм.

12:35

ВЕСТИ-МОСКВА.

13:00

ВЕСТИ.

13:50

Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

15:25

Т/с "Чужое гнездо".

17:05

"Последний янычар". Т/с.

18:45

"Прямой эфир".

20:00

ВЕСТИ.

20:30

ВЕСТИ-МОСКВА.

20:45

ПРЕМЬЕРА. Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

22:10

Т/с "Чужое гнездо".

23:00

ВЕСТИ.

23:20

Т/с "Чужое гнездо". Продолжение.

00:10

20 ВЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Х/ф.

02:10

Документальный фильм.

02:58

"Моя планета".

03:25

"Последний янычар". Т/с.

 

 

ЧЕТВЕРГ, 6 АВГУСТА

 

 

05:00

"Утро России".

10:00

"О самом главном". Ток-шоу.

10:55

"Особый случай".

11:45

Документальный фильм.

12:35

ВЕСТИ-МОСКВА.

13:00

ВЕСТИ.

13:50

Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

15:25

Т/с "Чужое гнездо".

17:05

"Последний янычар". Т/с.

18:45

"Прямой эфир".

20:00

ВЕСТИ.

20:30

ВЕСТИ-МОСКВА.

20:45

ПРЕМЬЕРА. Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

22:10

Т/с "Чужое гнездо".

23:00

ВЕСТИ.

23:20

Т/с "Чужое гнездо". Продолжение.

00:10

20 ВЕК ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Х/ф.

02:10

Документальный фильм.

02:58

"Моя планета".

03:25

"Последний янычар". Т/с.

 

 

ПЯТНИЦА, 7 АВГУСТА

 

 

05:00

"Утро России".

10:00

"О самом главном". Ток-шоу.

10:55

"Особый случай".

11:45

Документальный фильм.

12:35

ВЕСТИ-МОСКВА.

13:00

ВЕСТИ.

14:00

Анна Ковальчук в детективном т/с "Тайны следствия-14".

15:35

Т/с "Чужое гнездо".

17:05

"Последний янычар". Т/с.

18:45

"Прямой эфир".

20:00

ВЕСТИ.

20:10

ВЕСТИ-МОСКВА.

20:20

Концерт.

22:00

Художественный фильм.

23:35

"Линия жизни".

00:35

Художественный фильм.

02:40

Документальный фильм.

03:25

"Последний янычар". Т/с.

 

 

СУББОТА, 8 АВГУСТА

 

 

04:55

Художественный фильм.

07:00

ВЕСТИ.

07:30

ВЕСТИ-МОСКВА.

07:35

Х/ф. Продолжение.

08:20

Художественный фильм.

09:50

Документальный фильм.

10:40

Документальный фильм.

11:25

Художественный фильм.

13:00

ВЕСТИ.

13:35

"Моя планета".

14:05

"Искатели".

14:50

"Большая семья".

15:50

"Романтика романса".

16:50

Концерт.

18:25

Художественный фильм.

20:00

ВЕСТИ.

20:35

Художественный фильм.

23:45

"Белая студия".

00:30

Художественный фильм.

02:00

Художественный фильм.

03:35

Документальный фильм.

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 АВГУСТА

 

 

04:20

"Моя планета".

04:46

"Вся Россия".

05:00

Художественный фильм.

07:00

ВЕСТИ.

07:10

Х/ф. Продолжение.

08:20

"Планета собак".

08:45

"Сам себе режиссер".

09:25

"Смехопанорама Евгения Петросяна".

09:50

"Утренняя почта".

10:25

"Пешком...".

10:50

ПРЕМЬЕРА. "Кулинарная звезда".

11:35

Художественный фильм.

13:00

ВЕСТИ.

14:02

"Чудеса России".

14:30

"Больше, чем любовь".

15:15

Концерт.

16:50

Художественный фильм

20:00

ВЕСТИ.

21:00

Художественный фильм.

00:10

Художественный фильм.

01:45

Художественный фильм.

03:15

Концерт.

 

Program listings are presented courtesy of RussianTVguide.com. Program listings are a property of RMG, Inc. RussianTVguide, Inc. does not bear responsibility for the content of listings and programming.
RMG, Inc. reserves the right to change programming. Unauthorized reproduction is prohibited by law.

Russian America Top