ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ C 31 АВГУСТА ПО 6 СЕНТЯБРЯ, 2015
PACIFIC TIME ZONE
 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 АВГУСТА

 

 

04:30

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:05

Мария Козакова, Павел Прилучный в т/с "Дурная кровь"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:35

"Двойная жизнь". Т/с

13:15

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:35

Екатерина Волкова, Валерий Николаев в т/с "Двойная жизнь"

21:20

"Городские пижоны". "Дело гастронома №1". Т/с

23:05

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:00

Новости

00:20

"Время покажет"

 

 

ВТОРНИК, 1 СЕНТЯБРЯ

 

 

01:05

"Давай поженимся!"

02:00

Новости (с субт.)

02:15

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:30

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:05

Мария Козакова, Павел Прилучный в т/с "Дурная кровь"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:35

"Двойная жизнь". Т/с

13:20

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:35

Екатерина Волкова, Валерий Николаев в т/с "Двойная жизнь"

21:20

"Городские пижоны". "Дело гастронома №1". Т/с

23:05

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:00

Новости

00:20

"Время покажет"

 

 

СРЕДА, 2 СЕНТЯБРЯ

 

 

01:05

"Давай поженимся!"

02:00

Новости (с субт.)

02:15

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:30

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:05

Мария Козакова, Павел Прилучный в т/с "Дурная кровь"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:35

"Двойная жизнь". Т/с

13:20

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:35

Екатерина Волкова, Валерий Николаев в т/с "Двойная жизнь"

21:20

"Городские пижоны". "Дело гастронома №1". Т/с

23:05

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:00

Новости

00:20

"Время покажет"

 

 

ЧЕТВЕРГ, 3 СЕНТЯБРЯ

 

 

01:05

"Давай поженимся!"

02:00

Новости (с субт.)

02:15

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:30

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:05

Мария Козакова, Павел Прилучный в т/с "Дурная кровь"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:35

"Двойная жизнь". Т/с

13:20

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:35

Екатерина Волкова, Валерий Николаев в т/с "Двойная жизнь"

21:20

"Городские пижоны". "Дело гастронома №1". Т/с

23:05

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:00

Новости

00:20

"Время покажет"

 

 

ПЯТНИЦА, 4 СЕНТЯБРЯ

 

 

01:05

"Давай поженимся!"

02:00

Новости (с субт.)

02:15

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:30

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:05

"Наталья Варлей. Скучно без Шурика"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:30

"Двойная жизнь". Т/с

13:20

"Время покажет"

14:35

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:10

"Жди меня"

17:00

"Человек и закон" с Алексеем Пимановым

18:00

"Поле чудес"

19:00

"Время"

19:30

"ДОстояние РЕспублики"

21:25

"Вечерний Ургант"

22:15

Мария Миронова, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый в фильме "Желание"

00:00

Новости (с субт.)

00:10

Марина Зудина, Михаил Жигалов в фильме "Исповедь содержанки"

 

 

СУББОТА, 5 СЕНТЯБРЯ

 

 

01:35

Сергей Плотников в фильме "Шанс"

03:00

Новости (с субт.)

03:15

"День города". Прямая трансляция

04:15

Дарья Михайлова, Владимир Самойлов, Николай Трофимов, Михаил Кононов в музыкальном фильме "Проделки в старинном духе"

05:00

Новости (с субт.)

05:10

"Проделки в старинном духе". Продолжение

05:35

Нина Ургант в фильме "Люди, как реки..."

06:25

Олег Табаков в фильме "Молодо-зелено"

08:00

Новости (с субт.)

08:20

"Смешарики"

08:40

"Играй, гармонь любимая!"

09:20

"Слово пастыря"

09:35

"Смак"

10:05

К юбилею актера. Премьера. "Валентин Гафт. "Чужую жизнь играю, как свою"

11:00

"Время"

11:25

"День города"

12:20

К юбилею актрисы. Премьера. "Ирина Печерникова. Мне не больно"

13:05

Ирина Печерникова, Вячеслав Тихонов в фильме "Доживем до понедельника"

15:15

Никита Салопин, Мария Аниканова, Дарья Волга, Даниил Спиваковский в т/с "Лист ожидания"

19:00

"Время"

19:25

"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым

20:50

"КВН". Премьер-лига. Финал

22:15

Александр Абдулов, Олег Янковский, Евгений Леонов в фильме "Убить дракона"

00:00

Новости (с субт.)

00:15

"Убить дракона". Продолжение

00:35

Комедия "Дорогое удовольствие"

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 СЕНТЯБРЯ

 

 

02:00

Новости (с субт.)

02:15

Аркадий Райкин, Людмила Целиковская, Михаил Яншин в комедии "Мы с вами где-то встречались"

03:45

"Пока все дома"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

Александр Фатюшин, Любовь Соколова в фильме "Похищение"

06:40

"Служу Отчизне!"

07:05

"Здоровье"

08:00

Новости (с субт.)

08:15

"Смешарики"

08:35

"Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым

08:55

"Пока все дома"

09:35

"Фазенда"

10:05

"Теория заговора"

11:00

Воскресное "Время"

12:30

Михаил Кононов, Евгений Леонов, Светлана Крючкова, Александр Збруев, Наталья Гвоздикова, Савелий Крамаров в фильме "Большая перемена"

17:00

Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2015"

19:00

Воскресное "Время"

20:30

Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2015". Продолжение

21:45

Олег Янковский, Анна Самохина, Сергей Никоненко, Сергей Безруков в фильме "Китайский сервизъ"

23:25

Юрий Визбор, Алла Демидова, Наталья Бондарчук в фильме "Ты и я"

00:00

Новости

00:20

"Ты и я". Продолжение

01:25

Ариадна Шенгелая в фильме "Гранатовый браслет"

02:00

Новости (с субт.)

02:20

"Гранатовый браслет". Продолжение

03:15

"Поле чудес"

 

Program listings are presented courtesy of RussianTVguide.com. Program listings are a property of Channel One Russia RussianTVguide, Inc. does not bear responsibility for the content of listings and programming.
Channel One Russia reserves the right to change programming. Unauthorized reproduction is prohibited by law.

Russian America Top