ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ C 23 ПО 29 МАРТА, 2015
PACIFIC TIME ZONE
 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 МАРТА

 

 

04:25

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:10

"Жди меня"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:30

"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым

13:15

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:30

"Орлова и Александров". Т/с

21:10

"Вечерний Ургант"

21:45

Новости

21:50

"Познер"

22:45

"Время покажет"

23:00

Новости

23:15

"Время покажет". Продолжение

23:55

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:50

"Жить здорово!"

 

 

ВТОРНИК, 24 МАРТА

 

 

02:00

Новости (с субт.)

02:20

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:25

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:10

"Наедине со всеми"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:35

"Орлова и Александров". Т/с

13:15

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:35

"Орлова и Александров". Т/с

21:15

"Вечерний Ургант"

21:50

Новости

21:55

"Структура момента"

22:50

"Время покажет"

23:00

Новости

23:15

"Время покажет". Продолжение

23:55

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:50

"Жить здорово!"

 

 

СРЕДА, 25 МАРТА

 

 

02:00

Новости (с субт.)

02:20

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:25

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:10

"Наедине со всеми"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:35

"Орлова и Александров". Т/с

13:15

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:35

"Орлова и Александров". Т/с

21:15

"Вечерний Ургант"

21:50

Новости

21:55

"Политика"

22:50

"Время покажет"

23:00

Новости

23:15

"Время покажет". Продолжение

23:55

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:50

"Жить здорово!"

 

 

ЧЕТВЕРГ, 26 МАРТА

 

 

02:00

Новости (с субт.)

02:20

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:25

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:10

"Наедине со всеми"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:35

"Орлова и Александров". Т/с

13:15

"Время покажет"

14:00

Новости

14:15

"Время покажет". Продолжение

14:50

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

17:00

"Давай поженимся!"

18:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

19:00

"Время"

19:35

"Орлова и Александров". Т/с

21:20

"Вечерний Ургант"

21:55

Новости

22:00

"На ночь глядя"

22:50

"Время покажет"

23:00

Новости

23:15

"Время покажет". Продолжение

23:55

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:50

"Жить здорово!"

 

 

ПЯТНИЦА, 27 МАРТА

 

 

02:00

Новости (с субт.)

02:20

"Модный приговор"

03:10

"Мужское / Женское"

04:25

"Доброе утро"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

"Доброе утро"

07:10

"Наедине со всеми"

08:00

Новости (с субт.)

08:45

"Контрольная закупка"

09:10

"Жить здорово!"

10:05

"Модный приговор"

11:00

"Время"

11:30

"Орлова и Александров". Т/с

13:15

"Время покажет"

14:30

"Мужское / Женское"

16:00

Новости

16:10

"Жди меня"

17:00

"Человек и закон" с Алексеем Пимановым

18:00

"Поле чудес"

19:00

"Время"

19:30

"ДОстояние РЕспублики"

21:25

"Вечерний Ургант"

22:15

Вера Воронкова, Надежда Михалкова в фильме "Без мужчин"

23:25

"Время покажет"

00:00

Новости (с субт.)

00:15

"Время покажет". Продолжение

00:25

"Поле чудес"

 

 

СУББОТА, 28 МАРТА

 

 

01:20

"Жить здорово!"

02:00

Новости (с субт.)

02:10

"Жить здорово!" Продолжение

02:25

"Модный приговор"

03:15

"Мужское / Женское"

04:05

Надежда Румянцева в комедии "Неподдающиеся"

05:00

Новости (с субт.)

05:10

"Неподдающиеся". Продолжение

05:35

Иннокентий Смоктуновский в фильме "Девять дней одного года"

07:20

"Играй, гармонь любимая!"

08:00

Новости (c субт.)

08:15

"Смешарики"

08:30

"Умницы и умники"

09:15

"Слово пастыря"

09:30

"Смак"

10:05

К юбилею актера. Премьера. "Иннокентий Смоктуновский. За гранью разума"

11:00

"Время"

11:20

"Идеальный ремонт"

12:05

К юбилею актера. Комедия "Берегись автомобиля"

13:40

"Вся моя жизнь - сплошная ошибка"

14:35

Павел Трубинер, Борис Щербаков в т/с "Военная разведка. Западный фронт"

16:25

"Угадай мелодию"

17:05

Коллекция Первого канала

19:00

"Время"

19:20

"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым

20:50

"Что? Где? Когда?"

21:55

Елена Яковлева в фильме "Интердевочка"

00:00

Новости (с субт.)

00:15

"Интердевочка". Продолжение

00:30

Валерий Золотухин в фильме "Человек с аккордеоном"

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 МАРТА

 

 

02:00

Новости (с субт.)

02:15

Людмила Гурченко в фильме "Летние сны"

04:05

"Последняя песня Валерия Золотухина"

05:00

Новости (с субт.)

05:15

Вячеслав Тихонов, Николай Симонов, Людмила Гурченко в фильме "Сердце бьется вновь…"

06:45

"Здоровье"

07:45

Новости (c субт.)

08:00

"Смешарики"

08:10

"Служу Отчизне!"

08:40

"Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым

08:55

"Пока все дома"

10:05

"Теория заговора"

11:00

Воскресное "Время"

12:30

Коллекция Первого канала

16:10

"Точь-в-точь"

18:00

Воскресное "Время"

20:30

"Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига

20:35

"Фазенда"

22:30

Александр Абдулов, Семен Фарада в комедии Марка Захарова "Формула любви"

23:00

Новости

23:15

"Формула любви". Продолжение

00:20

Олег Ефремов, Светлана Крючкова, Люсьена Овчинникова в фильме "Неприкаянный"

02:00

Новости (с субт.)

02:20

Людмила Касаткина в фильме "Душечка" ?? ?? ?? ?? 17.03.2015 12:07:56 3

 

Program listings are presented courtesy of RussianTVguide.com. Program listings are a property of Channel One Russia RussianTVguide, Inc. does not bear responsibility for the content of listings and programming.
Channel One Russia reserves the right to change programming. Unauthorized reproduction is prohibited by law.

Russian America Top