ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ C 20 ПО 26 ОКТЯБРЯ, 2014
PACIFIC TIME ZONE
 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 ОКТЯБРЯ

 

 

03:25

"Доброе утро"

04:00

Новости (с субт.)

04:15

"Доброе утро"

06:10

"Жди меня"

07:00

Новости (с субт.)

07:45

"Контрольная закупка"

08:10

"Жить здорово!"

09:05

"Модный приговор"

10:00

"Время"

10:30

"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым

12:30

"Время покажет"

13:00

Новости

13:15

"Время покажет". Продолжение

14:00

"Мужское / Женское"

15:00

Новости

15:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

16:00

"Давай поженимся!"

17:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

18:00

"Время"

18:30

"Дом с лилиями". Т/с

20:20

"Вечерний Ургант"

20:55

"Познер"

21:55

Новости

22:00

"Давай поженимся"

23:00

Новости

23:15

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:10

"Мужское / Женское"

 

 

ВТОРНИК, 21 ОКТЯБРЯ

 

 

01:00

Новости (с субт.)

01:15

"Модный приговор"

02:10

"Жить здорово!"

03:25

"Доброе утро"

04:00

Новости (с субт.)

04:15

"Доброе утро"

06:10

"Наедине со всеми"

07:00

Новости (с субт.)

07:45

"Контрольная закупка"

08:10

"Жить здорово!"

09:05

"Модный приговор"

10:00

"Время"

10:35

"Дом с лилиями". Т/с

12:25

"Время покажет"

13:00

Новости

13:15

"Время покажет". Продолжение

14:00

"Мужское / Женское"

15:00

Новости

15:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

16:00

"Давай поженимся!"

17:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

18:00

"Время"

18:35

"Дом с лилиями". Т/с

20:25

"Вечерний Ургант"

21:00

Новости

21:05

Премьера. "Структура момента"

22:00

"Давай поженимся"

23:00

Новости

23:15

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:10

"Мужское / Женское"

 

 

СРЕДА, 22 ОКТЯБРЯ

 

 

01:00

Новости (с субт.)

01:15

"Модный приговор"

02:10

"Жить здорово!"

03:25

"Доброе утро"

04:00

Новости (с субт.)

04:15

"Доброе утро"

06:10

"Наедине со всеми"

07:00

Новости (с субт.)

07:45

"Контрольная закупка"

08:10

"Жить здорово!"

09:05

"Модный приговор"

10:00

"Время"

10:35

"Дом с лилиями". Т/с

12:25

"Время покажет"

13:00

Новости

13:15

"Время покажет". Продолжение

14:00

"Мужское / Женское"

15:00

Новости

15:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

16:00

"Давай поженимся!"

17:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

18:00

"Время"

18:35

"Дом с лилиями". Т/с

20:25

"Вечерний Ургант"

21:00

Новости

21:05

"Политика"

22:05

"Давай поженимся"

23:00

Новости

23:15

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:10

"Мужское / Женское"

 

 

ЧЕТВЕРГ, 23 ОКТЯБРЯ

 

 

01:00

Новости (с субт.)

01:15

"Модный приговор"

02:10

"Жить здорово!"

03:25

"Доброе утро"

04:00

Новости (с субт.)

04:15

"Доброе утро"

06:10

"Наедине со всеми"

07:00

Новости (с субт.)

07:45

"Контрольная закупка"

08:10

"Жить здорово!"

09:05

"Модный приговор"

10:00

"Время"

10:35

"Дом с лилиями". Т/с

12:20

"Время покажет"

13:00

Новости

13:15

"Время покажет". Продолжение

14:00

"Мужское / Женское"

15:00

Новости

15:15

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

16:00

"Давай поженимся!"

17:00

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

18:00

"Время"

18:35

"Дом с лилиями". Т/с

20:25

"Вечерний Ургант"

21:05

Новости

21:10

"На ночь глядя"

22:00

"Давай поженимся"

23:00

Новости

23:15

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

00:10

"Мужское / Женское"

 

 

ПЯТНИЦА, 24 ОКТЯБРЯ

 

 

01:00

Новости (с субт.)

01:15

"Модный приговор"

02:10

"Жить здорово!"

03:25

"Доброе утро"

04:00

Новости (с субт.)

04:15

"Доброе утро"

06:10

"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой

07:00

Новости (с субт.)

07:45

"Контрольная закупка"

08:10

"Жить здорово!"

09:05

"Модный приговор"

10:00

"Время"

10:35

"Дом с лилиями". Т/с

12:20

"Время покажет"

14:00

"Мужское / Женское"

15:00

Новости

15:15

"Жди меня"

16:00

"Человек и закон" с Алексеем Пимановым

17:00

"Поле чудес"

18:00

"Время"

18:35

"ДОстояние РЕспублики"

20:20

"Вечерний Ургант"

21:10

Ирина Муравьева, Сергей Шакуров в фильме "Артистка из Грибова"

23:00

Новости

23:15

Фильм "Артистка из Грибова". Продолжение

23:40

Фильм "Таинственная стена"

 

 

СУББОТА, 25 ОКТЯБРЯ

 

 

01:00

Новости (с субт.)

01:15

"Пока все дома"

01:55

"В наше время"

03:15

Фильм "Фантазия на тему любви"

04:00

Новости (с субт.)

04:15

"Фантазия на тему любви". Продолжение

04:55

Александр Демьяненко в фильме "Первый троллейбус"

06:20

"Играй, гармонь любимая!"

07:00

Новости (c субт.)

07:15

"Смешарики"

07:35

"Умники и умницы"

08:20

"Слово пастыря"

08:35

"Смак"

09:05

Премьера. "Марат Башаров. Любовь нечаянно нагрянет"

10:00

"Время"

10:30

"Идеальный ремонт"

11:15

"В наше время"

12:45

"Грач". Т/с

15:25

"Ледниковый период"

18:00

"Время"

18:30

"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым

20:05

Людмила Гурченко в фильме "Отпуск за свой счет"

22:15

Леонид Филатов в фильме "Шаг"

23:00

Новости (с субт.)

23:10

"Шаг". Продолжение

00:25

Леонид Куравлев в фильме "Третий тайм"

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 ОКТЯБРЯ

 

 

01:00

Новости

01:15

"Третий тайм". Продолжение

02:10

"Поле чудес"

03:15

Анатолий Кузнецов, Наталья Фатеева в фильме "Случай на шахте восемь"

04:00

Новости (с субт.)

04:15

"Случай на шахте восемь". Продолжение

05:05

Николай Караченцов, Галина Польских в фильме "Белые росы"

06:30

"Служу Отчизне!"

07:00

Новости (с субт.)

07:15

"Смешарики"

07:40

"Здоровье"

08:35

"Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым

08:50

"Пока все дома"

09:30

"Фазенда"

10:00

Воскресное "Время"

11:30

"История российской кухни"

12:00

К юбилею актера. Премьера. "Николай Караченцов. "Я люблю - и, значит, я живу!"

12:50

"Черно-белое"

13:50

"Большие гонки"

15:15

"Своими глазами"

15:45

"Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига

18:00

Воскресное "Время"

18:30

"Толстой. Воскресенье"

20:30

Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков в фильме "Мамы"

22:15

Валерий Гаркалин, Елена Сафонова в фильме "Катала"

23:00

Новости

23:15

"Катала". Продолжение

23:50

Фильм "Ах, водевиль, водевиль..."

01:00

Новости (с субт.)

01:15

Ариадна Шенгелая, Михаил Козаков в фильме "Евгения Гранде" ?? ?? ?? ?? 14.10.2014 13:10:35 3

 

Program listings are presented courtesy of RussianTVguide.com. Program listings are a property of Channel One Russia RussianTVguide, Inc. does not bear responsibility for the content of listings and programming.
Channel One Russia reserves the right to change programming. Unauthorized reproduction is prohibited by law.

Russian America Top